На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Могилу звезды "Служебного романа" Людмилы Ивановой варварски разграбили

Территория кладбища, где похоронена актриса Людмила Иванова, была разграблена. Там не осталось никаких опознавательных знаков. 

Известная актриса Людмила Иванова умерла три года назад. Звезда "Служебного романа" пережила череду личных трагедий — сначала погиб сын, потом любимый муж. Здоровье актрисы с каждым годом ухудшалось.Тем не менее, в планах у Людмилы Ивановы была публикация книги - "Не унывай".

Но поклонникам актрисы будет непросто посетить кладбище и отдать дань памяти этой великой женщине. Стало известно, что от могилы  Людмилы Ивановой почти ничего не осталось. Ранее там был установлен портрет и именная табличка, но теперь нет ничего. Когда было разграблено семейное захоронение Ивановых-Миляевых, где также погребены мать, отец, бабушка и дедушка артистки, неизвестно. По всей видимости, никто не ухаживал за этой территорией кладбища. 

У звезды остались сын и внучка Елизавета. Женщина сообщила, что могилу восстановят к следующей весной и поставят памятник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх