На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Найденный в омской тайге мальчик находится под присмотром врачей

Трехлетний мальчик, которого искали на протяжении двух суток в тайге Омской области, передан медикам. Об этом сообщили в региональном главке МЧС.

Одна из поисковых групп обнаружили мальчика в полутора километрах от того места, где ребенок пропал. Сейчас его передали медикам, но не госпитализировали.

Мальчик пропал 13 августа. Его родители оставили ребенка одного в салоне автомобиля, а сами отправились собирать ягоды. Вернувшись, они не обнаружили ребенка в машине.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. В поисковых работах были задействованы порядка 600 сотрудников правоохранительных органов, местных жителей, два частных самолета и вертолет "Росгвардии".

На подмогу также прибыли пилот беспилотного летательного аппарата и картограф из Москвы, а также члены "Лиза Алерт" из Новосибирской области.

Поиски продолжались и в ночное время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх