На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Трамп не собирается начинать расследование в отношении демократов

Президент США Дональд Трамп на намерен начинать расследование в отношении демократов. Об этом сообщили в пресс-службе Белого дома. 

Ранее Трамп прокомментировал итога расследования спецпрокурора Роберт Мюллера и выразил надежду на то, что кто-нибудь "обратит внимание на вторую сторону", подразумевая под этим демократов. Он добавил, что с самого начала преследование его самого было незаконным.  

Глава минюста США Уильям Барр в письме конгрессу заявил, что по результатам расследования не было обнаружено сговора или координации действий Дональда Трампа и его команды с Россией в ходе президентских выборов в 2016 году. Выдержки из доклада Мюллера ранее опубликовало ведомство, передает Ura.ru.  

Трамп не собирается начинать расследование в отношении демократов

Расследование Мюллера, ни много ни мало, продолжалось два года. Спецпрокурор рассчитывал, как минимум, выявить обширную сеть "русских агентов", которые якобы помогли приблизить победу Дональда Трампа на выборах президента США в 2016 году. Доклад Мюллера при этом стоил для американских налогоплательщиков миллионы долларов, что по сути означает, что спецпрокурор на протяжении нескольких лет обманывал граждан собственной страны. СМИ, напомним, сообщали, что Мюллер по завершению расследования воздержался от предъявления новых обвинений. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх