На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Организаторы ярмарки Happy Market приглашают на бесплатные уроки по стилю и мейкапу

Организаторы осенней арт-ярмарки Happy market, которая состоится в дизайн-квартале "Флакон" в Москве 21 и 22 сентября, подготовили для гостей насыщенную программу.

Так, для любителей шоппинга откроют ярмарку мастеров, где можно будет приобрести авторские изделия, предметы интерьера, украшения, натуральную косметику и многое другое.

А участников мастер-классов по мейкапу ждут интересные лекции от известных визажистов. Так, на мастер-классе "Сама себе визажист", который проведет Эдита Каракозова, визажист-стилист телеканала НТВ и Первого канала, покажет, как быстро и аккуратно делать макияж самой себе.

Организаторы ярмарки Happy Market приглашают на бесплатные уроки по стилю и мейкапу

На образовательных уроках и лекциях по стилю гости Happy market пообщаются с известными стилистами, которые научат правильно подбирать модные образы.

Тех, кого интересует здоровый образ жизни приглашают на лекцию "Личная энергия — наш главный ресурс на пути к здоровью, красоте и успеху", которую проведет Екатерина Красюкова, инструктор по раскрытию внутреннего потенциала и осознанному образу жизни. Эксперт расскажет о том, как быть здоровым, почему людям не хватает сил и энергии и что с этим делать.

Организаторы ярмарки Happy Market приглашают на бесплатные уроки по стилю и мейкапу

На арт-ярмарку можно будет взять с собой детей, ведь для них организуют интересные творческие мастер-классы по лепке из глины, росписи кукол и мягких игрушек.

Отмечается, что вход для гостей ярмарки Happy market свободный. С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх