На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ольга Бузова рассказала, что считает важным для себя в отношениях с мужчиной

Российская телеведущая Ольга Бузова рассказала на шоу "Вечерний Ургант" о значимых для нее моментах в интимных отношениях.

В беседе с Иваном Ургантом, ведущим телепередачи, Бузова заявила, что после обширного списка требований к своему избраннику у нее остался лишь один важный пункт, имеющий значение.

"Для меня, как выяснилось, самое главное — полюбить самой", — призналась Ольга.

Она добавила, что ожидает от своего кавалера искренности, и выразила надежду, что тут ее поймут многие артисты, чтобы их "не использовали ради хайпа и подписчиков". Ведущая добавила, что это достаточно сложно по причине востребованности звезд - у каждого имеется свой индивидуальный график, своя жизнь и творчество.

Ольга пригласила Урганта на свой концерт в Санкт-Петербург, где выступит 20 ноября перед поклонникам в шоу "Под звуки поцелуев". Поклонники Бузовой услышат знакомые для себя хиты и яркие номера, которыми Ольга успела покорить множество сердец.

Nation News писало, что Бузова попала впросак — перед концертом выяснилось, что она заперта в гримерке: замок заело, так что звезда не могла выйти на сцену.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх