На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты назвали семь автомобилей ценой до 50 тысяч рублей

Эксперты портала "Автовести" исследовали объявления о продаже автомобилей на популярных сайтах и выяснили, реально ли купить авто по цене ниже 50 тысяч рублей, передает iReactor.

Оказывается, что очень даже! И даже больше, за такую сумму можно найти образцы 2000 года выпуска. В основном это представители отечественного АвтоВАЗа, но и иномарок предостаточное количество. Хотя последние продаются с существенными дефектами. 

ВАЗ-21099 можно приобрести за 35 тысяч рублей. Как сообщает продавец этой "ласточки", ее пробег составляет 85 тысяч километров. Автомобиль находится в довольно неплохом состоянии, имеет под капотом 1,5 литровый инжекторный мотор.

Эксперты назвали семь автомобилей ценой до 50 тысяч рублей

ВАЗ-2107 продается за 50 тысяч рублей. Отмечается, что у авто пробег всего лишь 30 тысяч километров, однако есть видимые внешние дефекты. О других подробностях не сообщается. Также за те же деньги эксперты нашли ВАЗовскую "пятнашку" 2005 года. Совершенно рабочий мотор, исправная коробка передач и подвеска. И в добавок к авто идет магнитола Pioneer. Что вполне неплохо.

Среди авто иностранного производства можно купить Skoda Felicia за 40 тысяч рублей. 1997 года выпуска. Правда кузов сильно проржавел. За 45 тысяч рублей продается Volvo 850 1992 года выпуска. Из недостатков владелец выделяет требуемую заправку кондиционера, подключение правой фары, замену аккумулятора и ролика. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх