На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стало известно, о чем говорил с диспетчерами механик, угнавший самолет в Сиэтле

Издание Seattle Times обнародовало расшифровку переговоров 29-летнего угонщика самолета Horizon Q400 в Сиэтле с диспетчерами.

Сначала мужчина был спокоен, шутил, что если он благополучно приземлится, ему предложат работать пилотом. Затем признался, что не знает, как посадить воздушное судно, сообщив диспетчерам, что приземляться не собирался.

Rock 41 and Rock 42 scrambling out of PDX this evening pic.twitter.com/6otUX7hkMV

— Sabian404 (@Sabian404)

Вскоре мужчина стал нервничать, потому что топливо заканчивалось и "мог взорваться двигатель".

Он также упомянул, что у него есть много людей, для которых он важен, и что их очень расстроят новости о том, что он сделал.

"Я бы хотел попросить у каждого из них прощения. Я всего лишь сломленный парень", признался угонщик.

#BREAKING Alaska Airlines says it is aware of an incident involving an unauthorized take-off of a Horizon Air plane from Seattle-Tacoma International Airport. This video was taken by a woman who lives south of the airport. She says this is the plane. (Courtney Jensen Junka) pic.twitter.com/Zh3E4aGfSk

— Fox26 News (@KMPHFOX26)

Диспетчеры и командир самолета пытались помочь мужчине весь его недолгий полет. Они давали ему рекомендации по поводу того, как правильно посадить самолет, отговаривали от опасных маневров.

"Мне жаль. Я надеюсь, это не испортит вам день", сказал им мужчина.

#BREAKING #SeaTac airline employee steals Horizon passenger plane and then crashes on island in #PugetSound . No passengers believed to be onboard. https://t.co/Bseqx6tIoe @nbcbayarea #AlaskaAir pic.twitter.com/q1zE5A6Mem

— Janelle Wang (@janellewang)

Напомним, механик по имени Рик угнал пустой самолет Alaska Airlines из аэропорта Сиэтла в пятницу вечером. он летел 15 минут, и после нескольких опасных маневров, потерпел крушение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх