На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Юрий Лоза посоветовал россиянам "затеять ремонтик" во время карантина из-за коронавируса

Российский музыкант Юрий Лоза заявил, что карантин из-за коронавируса дает возможность выделить время на домашние дела и начать ремонт.

Время карантина россияне могут использовать на пользу, сообщил Лоза РИА Новостям. Например, можно заняться теми делами, которые давно откладывались из-за занятости. Музыкант назвал карантин "передышкой" и предложил несколько вариантов для досуга.

"Сделать что-то в доме, затеять ремонтик. Надо же когда-то разобрать барахло, которое копится тысячелетиями", — посоветовал Лоза.

Кроме домашних обязанностей, можно взяться и за саморазвитие. По словам музыканта, стоит обратить внимание на книги и те навыки, которые давно хотелось освоить, например, рисование. Еще одним полезным делом может стать обследование организма. 

"Займитесь здоровьем, пройдите плановое обследование, которое собирались пройти много лет", — считает Лоза.

Добавим, сейчас в России зафиксировано 199 случаев заражения коронавирусом, среди которых 9 выздоровевших. Смертей нет.

Напомним, ранее политолог Сергей Марков выдвинул еще одну версию возникновения коронавируса. По его словам, США могли разработать COVID-19 и завезти в Китай.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх