На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Плющенко не хотел, чтобы его шестилетний сын занимался фигурным катанием

Прославленный фигурист Евгений Плющенко явно не в восторге от нагрузок шестилетнего сына Александра, который хотел бы превзойти папу. Олимпийский чемпион заявил, что хотел видеть отпрыска футболистом.

В разговоре с экс-игроком "Спартака" и сборной России Александром Мостовым Плющенко признался, что изначально не хотел отдавать Сашу в фигурное катание. Ситуацию усугубило желание его супруги, продюсера Яны Рудковской, сняться в реалити-шоу, где она рассказала о быте семьи и стараниях ребенка на пути к успеху. Поначалу все шло совсем плохо — Женя и Саша казались зажаты и совсем не производили впечатление довольных процессом людей, однако под напором Яны все же пошли на уступки.

"Он сейчас хочет играть в футбол и быть вратарем. Представляешь, если у него получится — Яна в шоке будет. Если честно, я хотел, чтобы Саша занимался другим видом спорта, но мама настояла, что надо продолжать династию", — цитирует Плющенко "СтарХит".

Многие продолжают критиковать методы воспитания Рудковской — фраза о "ремне и темной комнате" стала притчей во языцех, за которую Яне, возможно, уже стыдно. Впрочем, мальчик делает заметные успехи: катается в программах отца, снимается для обложек журналов и прогуливается по подиумам модных показов. На съемках проекта "Яна-Супер" мальчик проявлял характер и даже повышал на родителей голос. 

В середине прошлого месяца звездная семья была шокирована убийством петербургской аспирантки Анастасии Ещенко. Дело в том, что ее убийца, доцент-историк Олег Соколов, был близко знаком с Виктором Батуриным, бывшим мужем Яны. По ее словам, будущий потрошитель набивался к мужчине в друзья по причине их общего пристрастия ко всему, что связано с Наполеоном, передает "Царьград". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх