На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Соседский мальчишка изнасиловал первоклассницу вместе с другом: с ним же он отправится за решетку

Двое таджикских подростков приговорены к семи годам лишения свободы по решению суда в городе Гиссаре. Они получат тюремный срок за преступление, которое совершили в отношении малолетней девочки, ученицы первого класса, передает ИА "Фергана".

Стало известно, что в июне текущего года 14-летний юноша и его чуть более взрослый приятель изнасиловали первоклассницу, а потом приставили к горлу малышки нож с угрозами убить, если та проболтается о случившемся взрослым. 

Сначала потерпевшая действительно молчала, но спустя день рассказала обо всем родителям. Малышка жаловалась на сильные боли в области живота и вскользь упомянула двух малолетних преступников, которые напали на нее накануне. 

Медицинская экспертиза подтвердила факт изнасилования, тогда обвиняемые были вызваны на допрос в милицию. Подростки признались в совершении преступления и раскаялись в содеянном. 

Соседский мальчишка изнасиловал первоклассницу вместе с другом: с ним же он отправится за решетку

Кроме того, на беседу с правоохранителям были приглашены сотрудники местной администрации, глава села Кончи, где проживали дети, а также директора школ, в которых они обучались. Руководителей образовательных учреждений сняли с должности. 

В суде учли юный возраст и раскаяние малолетних насильников и, вместо положенного срока от 15 до 20 лет, мальчишкам дали всего по 7 лет. 

Мать 15-летнего злоумышленника намеревается обжаловать приговор суда, поскольку он — ее единственный сын. Родители второго подростка пока не приняли окончательного решения и советуются с адвокатом. 

Что касается родственников изнасилованной девочки, они обещали не настаивать на более суровом приговоре для обидчиков своей маленькой дочери. Двое 

Напомним, что в Таджикистане уголовная ответственность для граждан наступает с 16 лет, а для особо тяжких, таких как убийство или изнасилование — с 14. 

Nation News сообщало, что сотрудники промышленного колледжа в Узбекистане успели изнасиловать 80% студенток

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх