На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В ДНР сообщили об активности беспилотников ВСУ

В воскресенье, 16 сентября, в ДНР сообщили об усилении разведывательной деятельности при помощи беспилотных летательных аппаратов со стороны украинских ВС.

Руководитель пресс-службы оперативного командования ДНР Даниил Безсонов заявил журналистам, что всего за прошедшие сутки была зафиксирована работа шести украинских беспилотников.

Он отметил, что силовики использовали беспилотники для наведения минометного огня по позициям подразделений Донецкой Народной Республики в пригороде Донецка. В СЦКК добавили, что при обстрелах силовики использовали бронетехнику,  стрелковое оружие и гранатометы.

Ранее издание Nation News сообщало, что украинские силовики за сутки 26 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе, заявил представитель ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. ВСУ пустили в ход стрелковое оружие, гранатометы, бронетехнику.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх