На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Богомолов поразил всех своим внешним видом на премьере фильма "Союз Спасения"

Известный режиссер Константин Богомолов посетил фильм "Союз Спасения" в компании своей жены, телеведущей и светской львицы Ксении Собчак. 

Всем известно, с какой дотошностью Собчак подходит к своему стилю: ее образы отличаются элегантностью. Вот и для этого события звезда постаралась подобрать оригинальный лук. Выбор Ксении остановился на белоснежном костюме с золотой бахромой. Образ дополнили яркий макияж и модная укладка.

А вот Богомолов, как и положено представителю богемы, не стал так заморачиваться и явился в темном свитере в белую полоску.

44-летний Константин Богомолов и 38-летняя Ксения Собчак поженились два месяца назад, пара даже обвенчалась в церкви. О своей семейной жизни Ксения и Константин особенно не распространяется, но друзья и коллеги молодоженов рассказали журналистам "Комсомолки" об особенностях их брака. 

Пока что молодожены даже не съехались: живут то на съемной квартире у Богомолова, то в загородном доме Ксении. Семейное гнездо уже строится, дом будет готов в 2020 году. Ксения Собчак строит дом по бартеру, размещая рекламу на своих страницах в социальных сетях, стоимость записи доходит до миллиона рублей. 

Это позволяет не экономить: в ближайшее время молодожены намерены отправиться в свадебное путешествие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх