На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Украинцы получили пугающее послание от хакеров через сайт минобрнауки

Неизвестные хакеры взломали сайт Министерства образования и науки Украины и разместили там обращение с угрозами к украинцам.

Взломщики разместили на сайте обращение с угрозами гражданам страны на украинском, русском и польском языках. В тексте утверждается, что все личные данные украинцев оказались загружены в некую «общую сеть», а все данные на компьютерах будут уничтожены.

Хакеры отметили, что вся информация об украинцах стала публичной. Злоумышленники призвали их бояться и ждать худшего за «прошлое, настояще и будущее».

«За Волынь, за ОУН-УПА (Украинская повстанческая армия Организации украинских националистов, признана экстремистской и запрещена в России), за Галицию, за Полесье и за исторические земли», — говорится в обращении.

Также интересны картинки к посту на сайте ведомства. Среди них — карта Украины с российским Крымом, перечеркнутый флаг и герб страны. Об этом пишет «Царьград».

 

Ссылка на первоисточник
наверх