На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Число пострадавших в столичной бане с сухим льдом возросло до шести

День рождения блогера Екатерины Диденко обернулся трагедией. На данный момент установлено, что из-за купания в бассейне с сухим льдом в московской сауне пострадало шесть человек, передает "РенТВ".

Известный блогер Екатерина Диденко отпраздновала свой день рождения в банном комплексе "Девятый вал". Стало известно, что гости высыпали в бассейн несколько десятков килограмм сухого льда в результате чего началась химическая реакция. Посетители стали задыхаться и пытались покинуть помещение. В итоге пострадало шесть человек, в том числе сотрудник банного комплекса.

По данному происшествию было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам".

Ранее сообщалось, что супруг Екатерины Диденко скончался в реанимации. Врачи зафиксировали, что, по предварительной информации, смерть наступила из-за отека легких.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх