На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Астролог рассказала о судьбе Меган Маркл и принца Гарри после отказа от короны

Будущее герцога и герцогини Сассекских предсказала астролог и специалист по межличностным отношениям Лилия Любимова.

По ее словам, Меган Маркл двигается в правильном направлении. Ей удалось "прокрутить всю эту историю" и сделать так, чтобы принц Гарри покинул королевскую семью. В психологии существует утверждение, что женщина должна расставлять "все по своим местам" в первые три года совместной жизни.

Астролог считает, что в их паре именно Маркл является пробивной и активной. Ее отлично приняли в fashion-индустрии, а при желании может сложиться карьера в киноиндустрии. Любимова пророчит долгие годы совместной жизни герцогу и герцогине Сассекских, если Маркл продолжит "перетягивать" внимание супруга на себя.

"И у нее прекрасное качество есть, которое я называю "мягко стелит, жестко спать". Она отлично умеет добиваться своих целей, без скандалов, без истерик, очень корректно", — заявила она в интервью iReactor.

При этом принц Гарри может стать только бледной копией своей жены, считает астролог. По ее словам, ему будет сложной найти себе занятие после отказа от королевских обязанностей. Он привык жить на чужие деньги и купаться в общественном внимании. Любимова уверена, что он совершил роковую ошибку, отказавшись от привилегий короны.

URA.RU сообщает, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл этой весной лишатся не только официальных титулов, но финансовой поддержки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх