На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жительница Волгограда забила сексуально озабоченного рабочего топором

Женщина, проживающая в Волгограде, пришла в полицейский участок и призналась в убийстве рабочего. По словам 36-летней заявительницы, она расправилась с 50-летним гражданином, который по ее найму трудился на даче СНТ "Оптимист".

Рабочий якобы сексуально домогался хозяйки. Женщина заявила, что не выдержала этого и зарубила жертву топором. Злоумышленница оттащила тело к берегу Волги и закопала труп.

Женщина также избавилась от орудия преступления, выкинув его в реку, сообщает издание "Регион Online". В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проверяют заявление, обстоятельства происшествия уточняются.

Работники ТРЦ устроили поножовщину на рабочем месте в Тюмени, сообщало издание URA.RU. Местный житель во время ссоры с разнорабочим получил колото-резаную рану.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх