На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Тренер "Бордо": В матче с "Зенитом" нельзя позволять себе лишнего

Наставник "Бордо" пришел на пресс-конференцию в компании капитана Бенуа Костиля. Он не стал отрицать, что его команда находится в сложной ситуации, и "Зенит" непременно надо обыгрывать. Кроме того, он поделился мнением о самых опасных игроках в составе команды петербуржцев.

"Прежде всего, это самый рослый ваш игрок нападения, речь идет об Артеме Дзюбе. Еще выделяю Леандро Паредеса. К счастью для нас, не будет играть Александр Кокорин, мы его знаем, примечаем. Думаю, чаще всего на меня будет выходить именно Дзюба", - отметил футболист.

Тренер "Бордо": В матче с "Зенитом" нельзя позволять себе лишнего

Пока в активе "Бордо" нет набранных очков - эта команда занимает последнее место в группе С. Однако главный тренер заверил: это не значит, что его подопечные без оглядки рванут вперед с первых минут встречи.

"Нельзя позволять себе лишнего, когда играешь против такой команды, как "Зенит". Кроме того, не стоит забывать, что у этой команды отличная линия обороны", - сказал Эрик Бедуэ. 

Один из ключевых нападающих "Бордо" Франсуа Камано получил травму в последнем матче чемпионата Франции и не сможет принять участие в поединке с "Зенитом". Тем не менее наставник напомнил, что футбол - это командная игра, и партнеры должны сделать все, чтобы нивелировать потерю форварда.

Тренер "Бордо": В матче с "Зенитом" нельзя позволять себе лишнего

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх