На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Воюющий в Донбассе американец рассказал, почему решил остаться

Американец Рассел Бентли приехал в Донбасс в 2014-м. Он побывал во многих крупных боях и теперь называет Донецк своим новым домом.

Бентли — не профессиональный военный. В 80-х он три года отслужил в армии США. Затем отправился в Мексику, где шла гражданская война. На его решение остаться в Донбассе повлияло то, что там он встретил единомышленников из отряда "Суть времени".

Воюющий в Донбассе американец рассказал, почему решил остаться

На встрече в Петербурге Техас признался: по приезде сильно сомневался, что ему удастся пережить даже первую зиму, пишет "ПолитЭксперт".

"Но меня многому научил батальон "Восток", вдохновили примеры настоящих героев. И, в конце концов, я принял решение: победа или смерть", — говорит Бентли.

Решение принял, много лет понаблюдав за "преступной политикой США". И в нем — желание "занять правильную историческую сторону в историческом процессе". Техас подчеркивает: воюет он не за сильную ДНР, а за процветающий мир.

Воюющий в Донбассе американец рассказал, почему решил остаться

"И мне по пути с ДНР, потому что наши цели совпадают. Я вижу, что они воюют ради лучшего мира. То, что уже успели сделать в 21 веке Соединенные Штаты, — это преступление. И оно принципиально не отличается от того преступления, которое 70 лет назад совершила Германия", — заявил он.

 Ранее Nation News сообщало: американский доброволец из спецназа ДНР рассказал о ситуации в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх