На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пользователи Сети обсуждают здоровье доставленной в реанимацию Заворотнюк

Актриса Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию одной из больниц Москвы в крайне тяжелом состоянии. Поклонники выразили опасения, что слухи о ее болезни являются правдой.

По данным СМИ, Заворотнюк уже несколько недель находится в больнице в столице. В Россию она вернулась из Польши, где проходила лечение. Несмотря на опровержения представителями актрисы ее тяжелой болезни, состояние Анастасии является тяжелым. В ночь на 13 сентября звезду перевели в реанимацию.

Согласно информации telegram-канала Mash, у Заворотнюк более года назад диагностировали ту же болезнь, что была у певицы Жанны Фриске – неоперабельная опухоль головного мозга (глиобластома). В последние дни у нее начался отек мозга, от 48-летней артисткой практически не отходит супруг Петр Чернышев, за актрисой наблюдают 24 часа в сутки, пишет Ura.ru.

Пользователи Сети обсуждают здоровье доставленной в реанимацию Заворотнюк

Новости о состоянии Заворотнюк шокировали поклонников актрисы, которая полюбилась многим россиянам после сериала "Моя прекрасная няня". Реакция фанатов усилилась после того, что представители Анастасии отрицали все сообщения о ее болезни. Также поклонники вспомнили сошедшие на нет слова друзей звезды о том, что актриса буквально исчезла с экранов из-за депрессии. Но некоторые надеются, что сообщения о реанимации являются неправдой.

Согласно неподтвержденным данным СМИ, болезнь Заворотнюк могла вызвать беременность благодаря ЭКО, так как интенсивная гормональная терапия ради родов влечет серьезные риски для здоровья женщины. 

Nation News сообщало, Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх