На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Макеева посмеялась над собой, сделав фото в стиле Волочковой

Известная актриса Анастасия Макеева поделилась фотографией с моря, на которой она пародирует балерину Анастасию Волочкову с ее шпагатами. В посте она не без иронии высмеивает саму себя.

"Когда шпагата нет, а хочется, как Волочкова. Ой, сейчас полетят в меня камни. Ой, вы ужасно неприличны! Какие еще будут оценки степени моего падения и адской пошлости?", — пишет актриса.

В довершении всего она раскритиковала свою растяжку, поставив под постом хештег #шпагатанет. Подписчики Макеевой посоветовали ей оставаться собой, а не равняться на Волочкову.

"А оно надо, как Волочкова-то? Думаю, нет. Оставайтесь собой", "Шикарно, куда там Волочковой!", — пишут пользователи Сети в комментариях.

Отметим, что Волочкова часто выставляет в социальных сетях свои шпагаты. Практически в каждом втором кадре бывшая балерина хвастается своей пластичностью, причем делает это в самых неожиданных местах.

Nation News сообщало: Волочкова пообещала научить Бузову садиться на шпагат. Такое желание балерина выразила в комментариях под видео звезды "Дома-2" в социальной сети Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх