На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бледанс предлагает соотечественникам посетить "гагачат" и "посмеяться от души"

Актриса театра и кино Эвелина Бледанс предлагает пользователям сети Instagram посетить "гагачат" и от души посмеяться над комментариями соотечественников.

Русские юзеры обвиняют американскую певицу Леди Гагу в разводе актера Брэдли Купера и российской модели Ирины Шейк. Пользователи заполнили критичными высказываниям комментарии весь Instagram певицы. Некоторые под фотографиями пытаются общаться между собой, делятся рецептами и рассказывают о погоде в своем городе.

Эвелина Бледанс в личном блоге выставила публикацию, на которой стоит в артековском музее Гагарина. Под снимком телеведущая поделилась своим мнением о "гагачате", назвав его "космосом".

"Продали старые лыжи? Узнали, где подешевле заправиться в Берлине? Или сделать макияж на Ямайке? Захотите посмеяться от души, все к Леди Гаге", — рассказывает актриса подписчикам.

По словам артистки, для нее было очень неожиданно увидеть, как соотечественники объединились в защиту "нашей девочки" (Ирины Шейк) от "заокеанской гусыни" (Леди Гаги). Однако звезда задается вопросом, повлияет ли это на амурные дела голливудской пары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх