На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мошенники под видом пожарных вымогали дорогие подарки за прохождение проверок

Мошенники под видом сотрудников МЧС обзванивают руководителей организаций и бизнесменов и, представляясь сотрудниками управления надзорной деятельности, сообщают о якобы грядущих проверках. В ходе разговора они предлагают купить дорогостоящие подарки для членов проверяющей комиссии. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.

Также сотрудники управления сообщили, что с мая этого года было зафиксировано уже 20 таких случаев. Они пояснили, что настоящие сотрудники при проведении профилактических мероприятий и всяческих проверок всегда одеты в форму, представляясь, показывают служебное удостоверение.

Жителей Новосибирска и области просят быть бдительными и благоразумными и не вступать в переговоры с мошенниками. Телефон доверия МЧС по региону 23-99-999.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх