На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Житель Ленобласти искал грибы, а нашел труп

В пятницу 31 августа в полицию позвонил 44-летний неработающий житель Санкт-Петербурга и сообщил, что во время сбора грибов в лесу в районе поселка Стрельцово он обнаружил скелетированный труп.

Приехавшие полицейские подтвердили нахождение в 3 километрах от поселка Стрельцово недалеко от автодороги "Огоньки-Стрельцово-Толоконниково" высохшего тела. Предположительно, это тело мужчины. На трупе частично сохранилась одежда: темные штаны, светлая кофта или футболка. Рядом со скелетом лежал черный телефон марки "Нокия".

Отметим, что ранее в районе поселка Стрельцово было зарегистрировано заявление 71-летней жительницы Санкт-Петербурга о пропаже ее сына. Женщина сообщила, что утром 27 мая с дачи в Выборгском районе ушел ее 46-летний безработный сын и не вернулся. Мать мужчины уточнила, что в момент ухода сын  вел себя неадекватно, сильно волновался, сказал, что его ищут и ему надо спрятаться. Он ушел в лес в сторону поселка Стрельцово.

Мужчине было 45-46 лет на вид, рост 170-175 сантиметров, нормального телосложения, черные короткие волосы, борода и усы. Он был одет в белую кофту, черные брюки, светло-серую кепку, зеленую клетчатую жилетку. На правой руке маленькая татуировка. При себе у пропавшего была коричневая барсетка из ткани, в которой лежал паспорт, сотовый телефон, ключи. 

В настоящий момент полиция ждет результатов судебно-медицинской экспертизы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх