На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Представлена обновленная версия BMW 6-Series GT

Внешний вид и салон BMW 6-Series GT проработан в том же ключе, что и облик седана BMW 5-Series. Внутри автомобиль стал более современным, а кузову придали граненные формы, сообщает издание "Автоновости дня".

Дизайн кузова обновленного BMW 6 серии GT стал свежее благодаря замене бамперов, обновлению формы задних фонарей и новым расцветкам, выбор которых ранее в данной модели был недоступен.

Изменения также затронули салон. Произошла модернизация спортивных сидений, улучшился процесс осуществления климат-контроля. Владельцы нового авто смогут воспользоваться виртуальной панелью приборов, которая теперь входит в комплектацию по умолчанию, рассказывают "Автоновости дня".

Стоимость автомобиля составит минимум 4 290 000 рублей. Дополнительно придется заплатить за четырехзонный "климат", акустическую и информационно-развлекательную системы, панорамную крышу, выполненную в стекле, а также расширенный парковочный асистент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх