На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кейт Миддлтон посетила пакистанский модельный колледж в обуви от бюджетного бренда

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон вышла к публике в скромной обуви. Вместе с принцем Уильямом она проводит шестидневное гуманитарное путешествие в Пакистане, где вскоре обсудит с местным правительством проблемы международного терроризма, сообщает английский портал Footwear News.

В качестве наряда для визита в модельный колледж Исламабада Миддлтон выбрала курту (традиционный костюм, который носят как женщины, так и мужчины — прим. ред.) и брюки от бренда Maheen Khan. Но пристальное внимание прессы было приковано к обуви Кейт — небольшим туфелькам от относительно бюджетного бренда New Look. По информации репортеров, стоимость такого удовольствия составляет всего лишь 34 доллара (или две тысячи рублей, если переводить на нашу валюту). 

Королевская семья Великобритании не стесняется появляться в обществе простолюдинов. Так, недавно герцогиня Сассекская Меган Маркл вместе с супругом принцем Гарри и сыном Арчи посетили деревенский паб в городке Уинкфилд. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх