На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Утечки не было: Facebook рассказала о последствиях хакерской атаки

Компания Facebook сообщила, что хакерам, которые ранее взломали миллионы аккаунтов пользователей соцсети, не удалось получить доступ к другим сайтам, где используется пароль и логин Facebook.

Как рассказал вице-президент по управлению продуктом Гай Розен, были проанализированы все случаи входа для всех приложений сторонних организаций, установленных или зарегистрированных во время атаки, обнаруженной компанией на прошлой неделе.

Утечки не было: Facebook рассказала о последствиях хакерской атаки

В заявлении отмечается, что сейчас компания работает над инструментом, с помощью которого разработчики вручную будут выявлять пользователей своих приложений, которые могли вывести их из сети.

Ранее стало известно о том, что Facebook обнаружила проблемы в системе безопасности, затронувшие почти 50 миллионов пользователей популярной соцсети. 

Ранее Nation News сообщало, что Facebook назначил Моссери новым руководителем Instagram.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх