На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сборная России U-20 по хоккею одержала верх над Чехией на Турнире четырех наций

Хоккеисты молодежной сборной России (формат U-20) сумели одержать верх над национальной командой Чехии в матче Турнира четырех наций, который проходит в Перми. Об этом сообщает Infox.

Молодые россияне буквально разгромили чехов. В первом периоде открыл счет Павел Дорофеев. Уже во втором тайме преимущество укрепил Кирилл Марченко. Уже в самом начале третьей двадцатиминутки счет стал 3:0 в пользу российской сборной. Третью шайбу в ворота чехов забил иван Морозов. Однако сборная Чехия не собиралась проигрывать в сухую - Мартин Ланг сумел успешно добраться до российских ворот. И все же это не сломило победных дух юных россиян. Буквальном в самом конце матча последнюю шайбу в ворота национальной сборной Чехии забил Александр Романов.

На очереди сборная Швеции, с которыми россияне сыграю уже в субботу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх