На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Замглавы МИД РФ Грушко заявил о необходимости диалога «глаза в глаза» между Россией и НАТО

Заместитель главы российского МИД Александр Грушко заявил, что настало время для принципиального разговора «глаза в глаза» между РФ и НАТО.

В интервью «Российской газете» он отметил, что время полутонов в диалоге с Североатлантическим альянсом прошло. Таким образом он прокомментировал озвученные российской стороной предложения США и НАТО по гарантиям безопасности.

Он подчеркнул, что они не являются ультимативными.

«Наши предложения очень понятны. Время полутонов, веры на слово — оно прошло. Ситуация настолько серьезна, что потребовала именно таких шагов, когда необходим принципиальный разговор глаза в глаза», — объяснил он.

Дипломат также заявил, что Россия ответит соразмерно, если страны Альянса разместят на своей территории ударные средства. По его словам, реакция российской стороны на такие действия будет адекватной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх