На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Волочкова снова заподозрена в отмывании денег

Анастасия Волочкова была заподозрена злопыхателями в отмывании денег. Финансовые махинации экс-примы Большого театра заприметила ранее Ксения Собчак, взявшая интервью у некогда прославленной балерины. В нем она упрекнула артистку в сокрытии своих реальных доходов.

Ксюша заявила, что сумма налогов не соответствует фактическому заработку дивы, на что сама Настя принялась яростно защищаться. По ее словам, все деньги были получены честным трудом, более того, некоторую часть из них она жертвует на благотворительность. 

Волочкова снова заподозрена в отмывании денег

Новый всплеск интереса к гонорарам и налогам артистки начался сразу после шоу Волочковой, отгремевшего накануне в Анапе. Правдорубы принялись утверждать, что государственный грант, якобы полученный ею, является просто-напросто прикрытием для отмывания средств. 

"Балаган, устроенный 9 июня — это позор! Даже спектаклем назвать нельзя! Готовим официальное обращение в прокуратуру Москвы! Циничный беспредел обогащения должен быть остановлен!" — написала одна из осведомленных пользовательниц Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх