На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сын Алибасова опубликовал первые фото отца после выхода их медикаментозного сна

Сын Бари Алибасова опубликовал в Instagram селфи с отцом, вышедшим из медикаментозного сна. Но сказать, что опасности для его жизни нет, пока нельзя. Более того, Бари-младший заявил, что продюсер не в состоянии вспомнить, кто он.

Отметим, что пока легендарный покровитель группы "На-На" был в коме, вокруг его имени разразилось сразу несколько нешуточных скандалов. Это и иск в суд на производителей "Крота", и якобы избиение его отпрыском беременной жены, и даже репетиции собственных похорон, о которых откровенно поведал звездный адвокат Сергей Жорин.

Получив сильнейшие травмы пищевода, Бари Каримович может потерять возможность глотать и вообще есть самостоятельно. Столичные медики утверждают, что на восстановление ему потребуется месяц, а то и больше. Сильнее всех трагедию переживает супруга музыканта, советская актриса Лидия Федосеева-Шукшина.

"Ведет себя, будто ему пять лет. Надеюсь, это временно. А пока у меня двое детей", — пояснил молодой человек. 

Поклонники Алибасова пожелали обоим сил. Сильный шок от пережитого Бари-младший, судя по всему, пытается скрыть, даже несмотря на то, что неотлучно находится у постели родного человека. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх