На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Роспотребнадзор просит россиян максимально сократить поездки за рубеж из-за коронавируса

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рекомендует россиянам по возможности отказаться от поездок за границу, сообщает ТАСС.

По словам руководителя ведомства, если поездку нельзя отменить, ее нужно максимально сократить. Также не следует забывать про основные способы защиты от вирусов — чаще мыть руки, ополаскивать лицо и носовые ходы.

Эффективным средством защиты от коронавируса являются медицинские маски, которые надо менять каждые два-три часа.

Роспотребнадзор просит россиян максимально сократить поездки за рубеж из-за коронавируса

В настоящее время специалисты Роспотребнадзора проверяют всех пассажиров, прибывших международными рейсами. Для граждан, которые проходят карантин из-за угрозы коронавируса, в России подготовили более 360 обсерваторов.

Согласно последним данным, во всем мире коронавирусом заразились более 84,1 тыс. человек, большинство из них находятся в Китае.

Nation News писало: МИД РФ предупреждает россиян, планирующих поездку в Японию, что они должны обратить внимание на трудную ситуацию, которая происходит в Хоккайдо из-за распространения нового типа вируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх