На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Таролог рассказала, как правильно загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно обязательно сбылось 

В преддверии новогодних праздников известный российский таролог и эзотерик Иссэт Котельникова поделилась секретами привлечения удачи в наступающем 2019 году, пишет "МИР 24". 

По ее словам, символ наступающего года Кабан — один из самых удачных "управителей", который даст россиянам множество возможностей в 2019 году. 

Котельникова рассказала журналистам, что особой поддержкой Кабана в наступающем году заручатся творческие люди, которые готовы к новым свершениям. 

Таролог посоветовала читателям издания в последний час уходящего года проанализировать прошедшие 12 месяцев и поблагодарить 2018 год за все реализованные задачи и произошедшие события, а также людей, которые в них участвовали. 

Таролог рассказала, как правильно загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно обязательно сбылось  

Кроме того, Иссэт Котельникова дала россиянам совет о том, как правильно загадывать желание в год Желтой Земляной Свиньи. 

Прежде всего, объяснила она корреспонденту "МИР 24", необходимо перечислить на листке бумаги те вещи, от которых хотелось бы избавиться в 2019 году. 

"Например, долги по кредитам, усталость и бег по кругу, одиночество, проблемы с близкими. Чем конкретнее прописана проблема, тем лучше. А, во-вторых, надо сформулировать намерение. Что именно должно прийти в вашу жизнь как компенсация", — цитирует таролога издание. 

Специалист по эзотерике посоветовала в 2019 году больше внимания обращать на визуализацию своих желаний, а также сохранять радостный настрой, тогда все мечты обязательно сбудутся. 

Nation News сообщало, что россияне рассказали о главных атрибутах Нового года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх