На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты рассказали, при каких условиях доллар будет стоить 70 рублей

Эксперты считают, что для того, чтобы американский доллар поднялся до отметки в 70 рублей, необходимо чтобы цена на нефть упала ниже 50 долларов за баррель. Об этом сообщает "РИА Новости".

Специалисты уверены, что а курс рубля к доллару может повлиять падение мировых биржевых индексов на 10-15 процентов, а также массовая утечка инвесторов из рублевых облигаций. Ожидается, что к концу 2019 года один американский доллар будет стоить примерно 67 рублей. 

Что же касается августа, то можно сказать, что многие мировые валюты достигли максимумов по отношению к российской национальной валюте. Так, курс доллара США впервые с 3 мая поднимался до отметки в 66,59 рубля, курс евро с 11 марта до 74,25 рубля. А с начала августа рост составил примерно 3 рубля и 3,75 рубля соответственно.

Александр Осин из ИК "Фридом финанс" оценил вероятность нового финансового кризиса в России примерно в 25 процентов. Антон Покатович из компании "БКС премьер" предположил, что спад на мировых фондовых биржах еще не достиг своей самой нижней планки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх