На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Полиция не спускает глаз с суда, где решится вопрос об аресте Мамаева и Кокорина

Напомним, вскоре в Тверском суде, располагающемся в столице, будет решен вопрос об аресте футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые ранее избили трех человек. Как сообщают РИА Новости, сотрудники полиции усиленно заботятся об охране учреждения.

Известно, что на настоящий момент у здания указанного суда стоят два служебных автобуса и правоохранителями. Кроме того, на той же территории расположены два легковых автомобиля, в которых также находятся сотрудники полиции.

Дела футболистов будут проходить в разных залах в одно и то же время. По некоторым данным, Мамаева и Кокорина уже доставили в суд.

Полиция не спускает глаз с суда, где решится вопрос об аресте Мамаева и Кокорина

Ранее Nation News сообщало, что Павлу Мамаеву и Александру Кокорину могут грозить до семи лет за решеткой. Футболисты клубов "Краснодар" и "Зенит" подозреваются в хулиганстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх