На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Более масштабная коррекция может случиться до конца года": экономист про Набиуллину и ее прогноз по криптовалютной лихорадке

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина заявила, что криптовалютная лихорадка в России начинает сходить на нет. Заявление прозвучало на форуме инновационных финансовых технологий Finopolis, передает RT.

Набиуллина также сказала, что современные финансовые технологии становятся нормой современного мира. Цифровые финансы – это теперь не только мир продвинутого потребителя, но и массового, цитирует главу ЦБ ФедералПресс.

Заявление Эльвиры Набиуллиной прокомментировал экономист, руководитель направления финансы и экономика Института современного развития Никита Масленников. По словам эксперта, оно совершенно справедливо.

"Заявление Набиуллиной абсолютно корректно, потому что ситуация на мировом рынке криптовалют сейчас непростая. Глава Центробанка проговорила мнение международных и российских экспертов. Сложно сказать точно с чем это связано, но многие считают, что это связано с более глубокой коррекцией финансовых рынков в целом. И снижение рынка криптовалют указывает на то, что более масштабная коррекция может случиться еще до конца года".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх