На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Самым молодым покупателям жилья в Москве в 2019-м оказалось 18 лет

Эксперты ГК ФСК внимательно проанализировали структуру продаж в новостройках компании за прошлый год и определили, каким в минувшем году был минимальный возраст покупателей в различных сегментах первичного рынка Москвы и области.

Если рассматривать сегмент столичных новостроек комфорт-класса, то "возрастной минимум" зафиксировали на уровне 18 лет. Клиенты этой возрастной категории заключили, в частности, сделки по приобретению квартир в ЖК "Настроение" (где однокомнатную квартиру можно приобрести за 5,2 млн рублей) и "Поколение" (где "двушка" обойдется в 16,9 млн рублей).

Самым молодым покупателям жилья в Москве в 2019-м оказалось 18 лет

18-летние москвичи покупали жилье и в пригородных новостройках: в 2019-м сделки по приобретению жилья зафиксировали, например, в ЖК "Датский квартал", где однокомнатную квартиру купили за 3,3 млн рублей.

Что касается сегмента бизнес-класса, то возраст самого молодого покупателя ГК ФСК составил 21 год. Он приобрел однокомнатную квартиру в ЖК "Рихард" за 8,6 млн рублей. А минимальный возраст покупателя в ЖК премиум-класса "Дыхание" оказался повыше: 24-летний клиент компании остановил свой выбор на "однушке" за 18,4 млн рублей.

Возраст самого молодого ипотечного покупателя минувшего года, по статистике компании, — 21 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх