На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России озвучили в оперштабе

Оперативный штаб по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции обновил последние данные о ситуации в России.

Количество подтвержденных случаев заражения в России достигло 4 731 человека. По данным ведомства, летальных исходов зафиксировано 43 случая. Также врачам удалось вылечить 333 зараженных коронавирусом.

За минувшие сутки в Москве скончались два пациента в возрасте 58 и 70 лет с положительным результатом теста на коронавирус. Широкий резонанс в столице получил инцидент с москвичом Иисусом Воробьевым. Молодой человек позволял себе оскорбительные высказывания в адрес сотрудников полиции, которые задержали его за нарушение самоизоляции.

В Камчатском крае врачи выявили первых двух зараженных инфекцией. Известно, что больные не выезжали за границу. Тем временем в Мурманской области гражданам разрешили выходить на прогулки с детьми, а также расширили список работающих предприятий. Жителя Приморья привлекли к уголовной ответственности за распространение видео с ложными данными о коронавирусе. Ограничительные меры из-за ситуации с COVID-19 поддержал каждый второй регион России.

Актуальная информация о ситуации с коронавирусной инфекцией во всем мире представлена на портале стопкоронавирус.рф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх