На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Труба будет выключена: Украина ожидает нового литовского сценария после запуска "Северного потока — 2"

Газовая труба, которая идет из России через территорию Украины, будет отключена тотчас же, когда завершится строительство газопровода "Северный поток — 2". Так считает бывший российский телеведущий и журналист Матвей Ганапольский, который не так давно получил украинское гражданство, пишет "ПолитНавигатор".

По мнению Ганапольского, с Украиной произойдет ситуация, аналогичная той, что недавно случилась с Литвой. Тогда, в связи со строительством пирса в Калининграде, российская сторона перекрыла трубопровод, ведущий в прибалтийское государство. 

"Путин заявил, и это правда, что в Калининграде построен в порту пирс, который принимает сжиженный газ. И Россия теперь в Калининград отправляет суда со сжиженным газом... Когда первый корабль пришел туда, был отключен трубопровод, который идет в Литве. Наглухо, выключили и все", — обеспокоился журналист. 

Он выразил уверенность в том, что в случае с Украиной история повторится. И на этот процесс не способны повлиять ни Украина, ни канцлер ФРГ Ангела Меркель, ни кто-либо другой. Труба будет выключена: Украина ожидает нового литовского сценария после запуска "Северного потока — 2"

Nation News сообщало, что эксперт отметил необходимость нового терминала по транзиту газа в Калининграде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх