На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Роскачество дало рекомендации по борьбе со стрессом во время самоизоляции

Специалисты Роскачества рассказали о том, как бороться со стрессовым состоянием во время самоизоляции в связи с коронавирусом.

Многие россияне столкнулись со стрессовыми ощущениями во время перехода на удаленный режим работы и самоизоляции из-за ситуации с коронавирусом. Эксперты советуют тем, кто находится в таких условиях, сохранять спокойствие и делиться своими чувствами с близкими. Немаловажно также соблюдать режим дня.

Если изменить ситуацию не представляется возможным, психологи рекомендуют принять ее как данность и постараться найти в ней плюсы. Заняться тем, до чего раньше не доходили руки или прочитать книгу, которая уже давно ждет своего часа. Можно провести время с пользой – пройти онлайн-курсы, к примеру.

По официальным данным портала стопкоронавирус.рф, в России количество заболевших выросло до 2 тыс. 337 человек. Как пишет URA.RU, среди заболевших COVID-19 россяин в последнее время молодых людей больше, чем пожилых. В основном возрастная категория пациентов от 18 до 45 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх