На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сенатор Цеков назвал New York Times ангажированным демократами СМИ

New York Times выпускает политически ангажированные материалы и настоящей демократии в США нет, считает член Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков.

Президент США Дональд Трамп призвал New York Times вернуть Пулитцеровские премии за материалы о России и о "его связях" с ней. Сергей Цеков рассказал Федеральному агентству новостей, что New York Times пишет о России в 99% случаев в негативном ключе. Издание описывает РФ с наихудшей точки зрения, уверен политик.

Сенатор не смог вспомнить ни одной статьи в американском издании, показывающей достижения России, в частности те, которых добился президент Владимир Путин в борьбе с COVID-19. Парламентарий отметил, что New York Times имеет вместе с тем антитрамповскую позицию. Оно не свободно ни в оценке международных событий, ни тех, что случились в их стране.

"Иначе бы у них была хотя бы одна положительная публикация как про Путина, так и про собственного президента", — считает Сергей Цеков.

New York Times в начале 2016 "травила" Трампа. Информационная война против РФ смешалась с внутриполитической борьбой внутри Америки. Политически ангажированные материалы в американском издании — это не нонсенс, демократии в США нет, считает Цеков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх