На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Соловьев назвал олигархом Тимошенко после ее слов о начале "ликвидации" Украины

Телеведущий Владимир Соловьев назвал олигархом лидера "Батькивщины" Юлию Тимошенко, заявившую о начале "ликвидации" Украины, пишет газета "Взгляд". Пор его мнению, политик уже давно сдала экономический суверенитет Украины.

Экс-премьер Украины раскритиковала нашумевший законопроект о свободной продаже сельскохозяйственной земли, по ее словам, страна потеряла часть суверенитета и находится на стадии "ликвидации". Соловьев в связи с этим отметил, что отношение украинских политиков к земельному вопросу можно назвать гибким, они переменчивы в своей позиции. Тимошенко "давно и уверенно" сдала экономический суверенитет Украины, заметил журналист.

Соловьев назвал олигархом Тимошенко после ее слов о начале "ликвидации" Украины

"Это называется "поздно спохватились". <…> По большому счету отличия между Тимошенко и Зеленским  — стилистические", — выразил свою точку зрения Соловьев.

Тимошенко, и Зеленский представляют интересы разных олигархических групп, для них важна не судьба земель, а то, кому они достанутся, уверен телеведущий.

"Просто Юлия Тимошенко уже давно в этом бизнесе, давно в него интегрирована и по праву сама может считаться олигархом", — подчеркнул Соловьев.

Телеведущий отметил, что возглавленный в свое время Тимошенко так называемый "поход в НАТО" бы сдачей "большей части суверенитета".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх