На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Украине возмущены справкой Минюста о российском Крыме

Министерство юстиции Украины выдало документ с Крымом, входящим в состав России. Таким необычным способом ведомство отказало в госрегистрации смерти жителя республики Николая Яковенко. Оно не стало принимать российские документы, но при этом указало полуостров территорией РФ, пишет ПолитНавигатор со ссылкой на функционера запрещенного в России меджлиса Исмаила Халикова.

По словам источника, он требует от служб безопасности страны наказать украинского чиновника, который выдал эту бумагу. 

Возмущенный Халиков заявил, что запрет на подобные действия должен быть в компетенции правоохранительных органов, ведь когда в новостях Крым называют "русским", поднимается шум, а здесь совсем иной случай — полуостров назван российской территорией представителем власти.  

Ранее мы писали о высказывании украинского министра по вопросам так называемых временно оккупированных территорий Александра Левченко о том, что российской стороне придется ответить за возведение "крымской стены" в 60 километров высотой на границе с Украиной

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх