На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эммануил Виторган поделился мнением о свадьбе Собчак и Богомолова

Российский актер Эммануил Виторган впервые высказался о свадьбе телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова.

По словам артиста, союз двух звезд знаменателен для новобрачных. Виторган заявил, что не слышал ничего о проезде Ксении и Константина на катафалке.

"Замечательный способ. Когда замуж выходят — замечательно. Желаем только всего самого хорошего", — цитирует Виторгана "Российский диалог".

Эммануил Виторган поделился мнением о свадьбе Собчак и Богомолова

Ксения Собчак прожила в шестилетнем браке с сыном артиста, Максимом Виторганом. В 2016 году у них родился сын Платон. Еще в 2018 году появились слухи о разногласиях между супругами. Тогда пресса обратила внимание на то, что журналистка и актер больше не носят обручальные кольца. Причиной разлада в семье назывался роман Собчак с российским режиссером Константином Богомоловым.

Свадьба Ксении и Константина состоялась 13 сентября 2019 года. Не обошлось без своеобразного эпатажа. Сначала они приехали в ЗАГС на черном катафалке с надписью "Пока смерть не разлучит нас", а после состоялся праздничный банкет, который посетили многие звезды российского шоу-бизнеса.

Nation News писало, что Максим Виторган "ударил Кадиллаком по катафалку", похваставшись новым авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх