На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Вологде пройдет акция от "Велес": сдаешь вторсырье - помогаешь пушистым друзьям

В эти выходные (20 и 21 октября) в Вологде пройдет благотворительная акция по сбору вторичного сырья. Ее проведет общество зоозащитников "Велес". Все заинтересованные смогут принести ненужные бумажные изделия, использованный пластик, а также устаревшую посуду из алюминия и банки из-под напитков. Все эти вещи работники организации по защите животных отдадут на переработку, а полученные с мероприятия денежные средства пойдут на терапию бездомных собак и кошек, напоминают сотрудники "Велес" на своей официальной странице в "Вконтакте".

Если дома не нашлось вышеперечисленного, а помочь хочется, то можно принести еду для хвостиков: корма, крупы и макаронные изделия, а также не лишними будут лотки и наполнители, медикаменты, переноски. Пригодятся и маленькие овощи от которых владельцы огородов обычно избавляются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх