На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Военные РФ выполнят наблюдательный полет над Грецией

Начальник Национального центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков заявил, что российские военные планируют совершить наблюдательный полет в период с 11 по 15 ноября над территорией Греции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету "Красная звезда".

Рыжков пояснил, что российская группа военных инспекторов планирует выполнить наблюдательный полет на российском самолете-наблюдателе Ан-30Б в рамках реализации международного Договора по открытому небу над территорией Греческой Республики в период с 11 по 15 ноября с аэродрома Анхиалос.

В заключении Сергей Рыжков рассказал, что рамках реализации Венского документа о мерах укрепления доверия и безопасности планирует также посетить 12 ноября военный объект в Норвегии, ведь такие посещения по оценке проводятся с целью проверки информации о военных силах и планах развертывания основных систем вооружения и военной техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх