На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Трамп заявил о начале вывода войск из Сирии и пригрозил Турции

В воскресенье, 13 января, президент США Дональд Трамп сообщил, что США начинают выводить войска из Сирии. Также Трамп в очередной раз подчеркнул, что до окончательного вывода Штаты будут продолжать бороться с запрещенной в России террористической группировкой ИГ.

Кроме того, Трамп предеостерег Турцию от агрессии в отношении сирийских курдов, пообещав, что "экономически опустошит Турцию", если та осмелится нападать на сирийских курдов.

Отметим, в ночь с воскресенья на понедельник ВВС западной коалиции нанесли удар по правительственным силам САР к востоку от Дейр-эз-Зора.

Starting the long overdue pullout from Syria while hitting the little remaining ISIS territorial caliphate hard, and from many directions. Will attack again from existing nearby base if it reforms. Will devastate Turkey economically if they hit Kurds. Create 20 mile safe zone....

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх