На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

17% россиян заявили, что совсем не нуждаются в помощи государства

Эксперты Института социологии ФНИСЦ РАН в ходе проведенного исследования выяснили, в решении каких проблем граждане нуждаются в помощи государства. Об этом сообщает RT.

Так главным вопросом стало обеспечение справедливой оплаты труда.

По результатам опроса, 41% респондентов считают необходимой государственную поддержку в обеспечении справедливой оплаты труда, 36% опрошенных считают, что государство должно помогать в вопросах оказания медицинской помощи.

31% респондентов хотят, чтобы государство оказывало материальную поддержку населению.

22% отметили, что нуждаются в помощи по вопросам трудоустройства, 19% - обеспечению жилья, 11% респондентов хотят помощи государства в вопросе получения качественного образования и квалификации.

Были и те, кто не нуждается в помощи государства, поскольку в состоянии решить свои проблемы самостоятельно - 17%. В общей сложности в опросе приняли участие четыре тысячи человек, достигшие 18-летнего возраста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх