Украинский политик Александр Клименко обратил внимание на одну фразу президента Владимира Зеленского, которая перечеркнула все, что было сказано в ходе его пятичасового пресс-марафона.
Днем ранее Зеленский провел большой пресс-марафон, где отвечал на вопросы журналистов, а также анонсировал предстоящий «госпереворот» на Украине, который якобы готовит бизнесмен Ринат Ахметов.
На это обратил внимание проект экс-министра доходов и сборов Украины Александра Клименко Klymenko Time.В Telegram-канале политик назвал неосторожной фразу президента, которая за секунду испортила его пресс-конференцию.
«Я не закрываю телеканалы, как это делают в некоторых странах», — сказал Зеленский в ходе общения с журналистами.
Клименко рассмешила эта фраза, ведь не так давно по указке Зеленского на Украине оказались заблокированы каналы NewsOne, ZIK, 112 и «Первый независимый».
«Это круче всего из последнего на пресс-марафоне», — иронизирует автор поста.
Ранее украинский предприниматель Ринат Ахметов назвал обманом заявление Зеленского о якобы втягивании бизнесмена в подготовку госпереворота в стране. По словам Ахметова, его возмущает распространение подобной лжи, вне зависимости от того, какими мотивами руководствовался президент, передает RT.
Свежие комментарии