На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Арестович назвал истинную причину своего увольнения из офиса Зеленского

Внештатный советник главы офиса президента Украины, пресс-секретарь делегации Киева в трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович уволился с этих должностей. Политик объяснил свое увольнение из офиса Зеленского с привычной эксцентричностью, передает РИА Новости.

Как заявил Арестович, он не собирался увольняться.

«В понедельник я приехал на работу как обычно, подошел к зданию и понял, что больше не хочу переступать его порог», — рассказал экс-советник.

Арестович назвал истинную причину своего увольнения из Офиса Зеленского

Он также подчеркнул, что способен простить многое, включая личную подлость по отношению к нему. Однако ситуация с Порошенко перешла все допустимые границы дозволенной «слабости».

«Это политика, все мы Макиавелли, цинизм, холодный расчет и все такое. Но слабости я простить не могу. Не знаю, кто автор сценария шоу (с Порошенко) в "Жулянах", закрепившего слабость, как главный органический признак украинского государства (не путать со страной), но мне с ним уже точно не по пути», — заключил Арестович.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен 

 

Ссылка на первоисточник
наверх