На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Неделю войны в Сирии показали на видео СМИ

Редакция Федерального агентства новостей опубликовала видео, на кадрах которого подвела итоги войны в Сирии за минувшую неделю.

Согласно информации ФАН, на протяжении минувшей недели продолжала развиваться ситуация в идлибской зоне деэскалации в Сирии, где боевики различных террористических группировок на протяжении нескольких дней атаковали позиции правительственной армии Сирии.

Однако при помощи ВКС РФ сирийским военным удалось отбить удары боевиков, в результате чего террористы серьезно потеряли в живой силе и технике.

Также сообщается, что в результате обстрела боевиками несколько снарядов, пущенных террористами из "Градов", разрушили госпиталь, расположенный на севере сирийской провинции Хама.

Стоит отметить, что в результате совместной операции САА и ВКС РФ, которая началась в начале мая, удалось освободить от присутствия боевиков террористической организации "Исламское государство", деятельность которой запрещена в России, более двух десятков городов и деревень в Идлибе и Хаме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх